Philips 1000 series 32E1N1800LA/00 LED display 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Black
Menge
Hersteller Philips Philips
Art.Nr. 32E1N1800LA/00
   -   + Wunschliste   - oder -   + Produktvergleich   -
Main Specifications
Description du produit Philips 32E1N1800LA - 1000 Series - écran LED - 32" - HDR
Type de périphérique Écran LCD à rétroéclairage LED - 32"
Classe énergétique Classe F
Type de panneau VA
Facteur de forme 16:9
Résolution native 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 à 60 Hz
Densité par pixel 0.18159 mm
Luminosité 300 cd/m²
Rapport de contraste 3500:1
Compatible HDR HDR10
Temps de réponse 4 ms (gris à gris)
Prise en charge des couleurs 1.07 billion colors (8-bit + Hi-FRC)
Connecteurs d'entrée 2xHDMI, DisplayPort
Réglages de la position de l'écran Inclinaison
Revêtement de l'écran Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Tension CA 100-240 V (50/60 Hz)
Couleur Noir
Dimensions (LxPxH) - avec support (position la plus haute) 71.4 cm x 14 cm x 51.2 cm
Poids 7.39 kg
Philips 1000 series 32E1N1800LA/00. Display diagonal: 80 cm (31.5"), Display resolution: 3840 x 2160 pixels, HD type: 4K Ultra HD, Display technology: LCD, Response time: 4 ms, Native aspect ratio: 16:9, Viewing angle, horizontal: 178°, Viewing angle, vertical: 178°. Built-in speaker(s). VESA mounting. Product colour: Black